Ваш город:
E-mail для запросов: info@tss.ru

Группа компаний ТСС – крупнейший производитель и поставщик дизельных электростанций на территории России и стран СНГ.
Разрабатываем и реализуем проекты в сфере обеспечения производственных, ресурсодобывающих, жилых и других объектов, резервными и основными источниками электроэнергии.
Важнейшим направлением деятельности ГК ТСС является разработка и реализация проектов в сфере обеспечения производственных, ресурсодобывающих, жилых и других объектов, резервными и основными источниками электроэнергии.
Группа компаний ТСС, одна из очень немногих, кто обладает полноценной инфраструктурой и кадрами, которые обеспечивают весь комплекс работ по проектированию, монтажу, последующему обслуживанию и модернизации
НА РЫНКЕ ЭНЕРГЕТИКИ
УСПЕШНО РЕАЛИЗОВАННЫХ ПРОЕКТОВ
ПЛОЩАДЬ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПЛОЩАДЕЙ
PDF Каталог дизельных электростанций ТСС
Сертификат OEM-Партнера Волжские Индустриальные двигатели на двигатели BAUDOUIN и INDUSTRIAL ENGINES
заполнить опросный лист на ДГУ

ГК ТСС реализовала проект по поставке ДГУ мощностью 1500 кВт контейнерного исполнения на производство полимерных труб, компаундов и решений для очистки сточных вод.


Проект автономного энергоснабжения складского комплекса Wildberries включает установку современных дизель-генераторов для надёжного электропитания всех технологических и инженерных систем объекта.

Весной 2021 на заводе Группы компаний ТСС были собраны, протестированы и отправлены заказчику две дизельных электростанции в нестандартных кожухах, изготовленных по техническому заданию заказчика.

В октябре 2019 года завершена поставка оборудования на объекты компании ПСК Строймонолит (г. Санкт Петербург), которая осуществлялась с участием крупнейшего дилера ГК ТСС, компании Энергопроф.

В сентябре 2019 завершены мероприятия, связанные с поставкой, монтажом и пуско-наладочными работами дизельной электростанции TSS Premium TBd 720TS A на завод Santek в Чебоксарах.

Официальный дилер ГК ТСС, компания ООО «Энергостройхолдинг» (г. Красноярск), осуществила в августе 2019 года поставку дизельной электростанции нашего производства для обеспечения энергетических потребностей асфальтового и растворобетонного завода в Красноярской области. Заказчиком выступила крупнейшая многопрофильная компания, занимающая значительную долю в строительном сегменте региона.

С октября 2018 по май 2019 шли поставки дизель-электростанций TSS Premium в филиал Алматинского вагоноремонтного завода в городе Актобе, республика Казахстан. В ходе реализации данного проекта, заказчику были отгружены 4 ДЭС с двигателями Baudouin, мощностью от 100 до 200 кВт.




Заявка на ремонт оборудования