Корпус маховика D1146T

Корпус маховика D1146T

№ поз.

Номер

Part name

Наименование

К-во

Примеч.

D1146T

P086TI

1

150114-00172

HOUSING ; FLYWHEEL

Корпус маховика

1

 

 

2

65.01903A0207

GASKET ; FLYWHEEL HOUSING

Прокладка корпуса маховика

1

 

 

3

65.96002-0003

PLUG ; RUBBER

Заглушка смотрового окна резиновая

1

 

 

4

65.90201-0049

BOLT ; STUD M12x1.5x35

Шпилька М12х1,5х35

1

 

 

5

06.16731-2109

WASHER ; SPRING A12

Шайба пружинная А12

1

 

 

6

06.11063-9216

NUT ; HEX. M12x1.5

Гайка шестигранная М12х1,5

1

 

 

7

06.01943-3319

BOLT ASS'Y M12x1.5x40

Болт с шестигранной головкой М12х1,5х40

9

 

 

8

65.91710-0016

RING ; STOPPER

Втулка направляющая

2

 

 

9

65.01510-0037

SEAL ; OIL REAR

Сальник коленчатого вала задний

1

 

 

10

65.27103-7002D

SENSOR ; TACHOMETER

Датчик оборотов импульсный

1

 

 

11

06.08092-2405

SCREW ; PLUG M16x1.5

Пробка резьбовая М16х1,5

1

 

 


×

Заявка на ремонт оборудования

выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран
выбрать файл файл не выбран